Délégués

Le conseil syndical se compose des membres du conseil de direction et des délégués.

Voici la répartition des services par délégués : cliquez-ici.

Présentation des délégués

DÉLÉGUÉ(E)S

COORDONNÉES

Photo à venir Annie Levesque
Technicienne cl. 1 – Marketing relationnel et promotions (12316)
514 254-6000 (5582) – CDM (2e)
annie.levesque@sptp-saq.com
Chantal Chantal Champagne
Analyste – Opérations TI (14627)
514 254-6000 (5072) – Tellier (RDC)
chantal.champagne@sptp-saq.com
Photo à venir Daniel Bergeron
Technicien informatique cl. pr. – Opérations TI (14627)
514 254-6000 (5204) – TEL (RDC)
daniel.bergeron@sptp-saq.com
Photo à venir Isabelle Filion
Analyste – Approv. tactique, réapp. & magasins int. (11311)
514 254-6000 (5080) – CDM (3e)
isabelle.filion@sptp-saq.com
Photo à venir Jean-François Gaudreault
Analyste – Infrastructure TI/infonuagique (14650)
514 254-6000 (5535) – Tellier (2e)
jf.gaudreault@sptp-saq.com
Jean-Louis Laplante
Agent de bureau cl. pr. – E-Commerce et contenu (12315)
514 254-6000 (5231) – CDM (RDC)
Marie Carmel Noël
Agent de bureau cl. pr. – Laboratoire (15475)
514 254-6000 (6003) – CDM (RDC)
marie.carmel.noel@sptp-saq.com
Photo à venir Martine Bellefleur
Technicienne en aménagement cl. pr. – Aménagement réseau succursales (14400)
514 254-6000 (5842) – TEL (2e)
martine.bellefleur@sptp-saq.com
Photo à venir Martine Provost
Analyste – Marketing événementiel, dons, commandite (17301)
514 254-6000 (5575) – CDM (2e)
martine.provost@sptp-saq.com
Rémy Drolet
Technicien classe 1 – Opérations spéciales (26280)
514 254-6000 (6204) – CDQ
remy.drolet@sptp-saq.com