Délégués

Le conseil syndical se compose des membres du conseil de direction et des délégués qui, eux aussi, détiennent un mandat se terminant dans les 3 mois suivants la signature de la convention collective.

Présentation des délégués

DÉLÉGUÉ(E)S

COORDONNÉES

20190523_141440 Benatar, Daniel
14350 – Développement immobilier –  Tellier
514 254-6000 (6814)
daniel.benatar@sptp-saq.com
Chantal Champagne, Chantal
14627 – Opérations TI – Tellier
514 254-6000 (5072)
chantal.champagne@sptp-saq.com
Marie-Josée Ferland, Marie-Josée
14624 – Centre services informatiques – Tellier
514 254-6000 (5213)
marie-josee.ferland@sptp-saq.com
Photo à venir Guezzane, Noureddine
14647 – Appli. Chaine d’appro. et JDE – Tellier
514 254-6000 (5033)
noureddine.guezzane@sptp-saq.com
Julien Nado, Julien
14682 – Système engagement exp. client – Tellier
514 264-6000 (5178)
julien.nado@sptp-saq.com
20190523_144300 St-Cyr, Charles
12510 – Commandes privées et Ventes en franchise- CSM
514 254-6000 (5297)
charles.st-cyr@sptp-saq.com